Решите уровнение

69 - (13-у) = - у

31-t = - (t-9)

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:16
    0
    69 - (169 - 26 + y2) = - y2

    69 - 169 + 26y - y2 = - y2

    69 - 169 + 26y = 0

    -100 + 26y = 0

    26y = 100

    y = 50/13