0,3 + В в квадрате - (в-0,5) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:14
    0
    0,3 + b² - (b - 0,5) ² = 0,3 + b² - b² + b - 0,25 = b - 0,05