0,2 х (5 х (во второй степени)) - 3) (2-3 х (во второй степени))

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:24
    0
    0,2 х (5 х²-3) (2-3 х²) =

    0,2 х (10 х²-6-15 х^4 + 9 х²) = 0,2 х (19 х²-6-15 х^4) = 3,8 х³-1,2 х-3 х^5.