Угол 2 - угол 1=25 градусов

Найти:

Угол 1

Угол 2.

Смежные углы если что, равны 180, а то подумаете что 360 равны

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:00
    0
    180-25=155/2=77,5 (По 77,5 каждый угол 1,2)