5 (c-4) + x (4-c)

X-p + (p-x) c помогите плжалуйста

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:00
    0
    5 (c-4) + x (4-c) = 5 (c-4) - x (c-4) = (5-x) (c-4)

    x-p + (p-x) c=x-p+c (p-x) = x-p-c (x-p) = (x-p) - c (x-p) = (1-c) (x-p)