N/3; n/4; n/6 - натуральные числа. найдите сумму цифр наименьшего значения n

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:00
    0
    Наименьшее НОК (n/3, n/4, n/6) = 3*2*2=12 откуда n=12 или 1+2=3.