Решите двойное неравенство:

-8-4<3x<1-4

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:14
    0
    3 х=от - 12 до - 3

    х=от - 4 до - 1

    Ответ: х = от - 4 до - 1.