Квадратные уравнения

10 х+2 х в квадрате=0

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:12
    0
    X (10+2x) = 0

    x=0 или 2 х+10=0

    2 х=-10

    х=-5

    ответ: - 5; 0
  2. 27 октября, 05:58
    0
    10x+2x^2=0

    2x (5+x) = 0

    x=0 x=-5