2,4 (5 х-10) - 5 (х+1) - 3 (1-3 х)

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:32
    0
    12x - 24 - 5x - 5 - 3 + 9x = 16x - 32
  2. 29 августа, 10:04
    0
    12x-24-5x-5-3+9x=16x-32=16 (x-2)