t в квадрате минус 2 t минус 3 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:57
    0
    d = 4-4 (-3) = 16=4 в квадрате

    х1,2 = 2 + - 4 делённое на 2

    х1=3

    х2=-1
  2. 5 февраля, 16:01
    0
    D=4+12=16

    t=2+4/2=3

    t=2-4/2=-1