Найти производную функции : f (x) = 3sin x + 2cos x, x0 = П/3

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:40
    0
    F' (x) = 3cosx-2sinx

    f' (Π/3) = 3*1/2-2*√3/2 = 3/2-√3