Найдите среднее арифметическое, размах, моду и медиану чисел 35; 35; 20; 13,5; 65; 35; 65;

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:59
    0
    Среднее арифметическое:

    (35+35+20+13,5+65+35+65) : 8 = 33,5625

    Размах: 65 - 13 = 52

    Мода: 35

    Медиана: 13,5
  2. 16 ноября, 09:20
    0
    (35+35+20+13,5+65+35+65) : 8=33.5625