Log1/12 3 + log1/12 4 =

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:14
    0
    Log_1/12 (3) + log_1/12 (4) =

    log_1/12 (3*4) =

    log_1/12 (12) =

    log_12 ⁻¹ (12) = - 1 (12⁻¹) ⁻¹=12