Дробь х/4 + х = 4

помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:27
    0
    X/4+x=4

    5x/4=4

    x=4:5/4

    x=4*4/5

    x=16/5

    x=3,2