Задачи по уравнению 1 1/3 плюс игрек равно 1 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:02
    -1
    11/3+y=1/2

    Y=1/2-11/3

    Y=-3 (целых) 1/6