5+2 (x-1)

(2a-3b) - (a-b)

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:54
    0
    Это можно упростить:

    5 + 2 х - 2 = 3 + 2 х;

    2 а - 3b - a + b = a - 4b.

    Это не система уравнений и не уравнение, так как здесь нет знака равно.