Найти область значений функции y=2x-5 на отрезке [-3; 5]

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:57
    0
    y=2x-5 на отрезке [-3; 5]

    y (-3) = - 3*2-5=-11

    y (5) = 2*5-5=10-5=5

    обл. знач. [-11; 5]