Выполнение умножеть (4+b) (4-b)

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:00
    0
    (4+b) (4-b) = 4 (во второй степени) - b (во второй степени) = 16-b (во второй степени)
  2. 31 октября, 00:46
    0
    (4+b) (4-b) = 16-4b+4b-b²=16-b²