Разложите на простые множетели

числа 216,343,384

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:22
    0
    216 = 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 3 ∙ 3 ∙ 3

    343 = 7 ∙ 7 ∙ 7

    384 = 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 3
  2. 5 апреля, 01:09
    0
    216=3*3*2*2*3*2

    343=7*7*7

    384=3*2*2*2*2*2*2*2