5^0*25^-7 / 125^-6*5

^-степень

/-дропь

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:55
    0
    5^0 * (5^2) ^-7 / (5^3) ^-6*5^1=5^-14 / 5^-18*5^1=5^-14 / 5^-17=5^3=125.