l 3 х-1 l=2-2 х

l-модуль

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:43
    0
    |3x-1|=2-2x

    1) 3x-1≥0; x≥1/3

    3x-1=2-2x

    5x=3

    x=3/5

    2) 3x-1<0; x<1/3

    -3x+1=2-2x

    -x=1

    x=-1

    Ответ: 0,6; - 1