Решите уравнение 9 класс. 4x во второй степени + 20x=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:12
    0
    X (4x+20) = 0

    x¹=0. 4x+20=0

    x=-5
  2. 8 мая, 12:48
    0
    4 х (х+5) = 0

    х (х+5) = 0

    х=0

    х+5=0

    х=0

    х=-5