1) y=2x-1

y=?, если x=6

X-?, если y=25

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:13
    0
    У=11 при Х=6

    Х=13 при У=25
  2. 16 октября, 06:25
    0
    Y=2*6-1 ~ y=11

    -2x=-1-25 ~ x=13