16 (в степени 6)

__ (типа дробь)

4 (в степени 7) • 64

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:10
    0
    16^6 / (4^7) x64 = 16^6 / (4^7) x (4^3) = 16^6/4^10=4^-4