Расставьте числа в порядке возрастания. ctg7π/15, ctg9π/10, tg6π/5, ctg12π/5.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:53
    0
    Ctg 7 п/15 = 0.10

    ctg 9 п/10 = - 3.07

    tg6 п/5=0.72

    ctg12 п/5=0.32

    В порядке возрастания: ctg 9 п/10; ctg7 п/15; ctg 12 п/5; tg 6 п/5