Представьте в виде многочлена выражение:

(3a-2b) (3a+2b)

(4x²+3y³) (3y³-4x²)

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:36
    0
    (3a-2b) (3a+2b) = 9a²-4b²

    (4x²+3y³) (3y³-4x²) = 9y^6-16x^4
  2. 23 сентября, 15:21
    0
    (3a-2b) (3a+2b) = 9a ²-4b²

    (4x²+3y³) (3y³-4x²) = 9y^6-16x^4