Решите линейное уравнение 4x - (6x+5) = 3+2x

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:19
    0
    4 х-9 (6x+5) = 3+2x

    4 х-36 х-45=3+2 х

    4 х-36 х-2x=3+45

    -34x=48

    x=-48/36≈1.3333