Помогите решить 18+х+х+х-2=

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:44
    0
    18+х+х+х-2=16+3 х

    ...
  2. 28 апреля, 04:14
    0
    18+х+х+х-2 = 18-2+х+х+х = 16+3 х