Решите уравнение с решением

8c+1.73=4.61-8c

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:52
    0
    8 с+8 с=4.61-1.73

    16 с=2.88

    с=0.18
  2. 23 марта, 07:27
    0
    8 с+1.73=4.61-8 с

    8 с+8 с=4.61-1.73

    16 с=2.88

    с=2.88:16

    с=0.18