Сколько корней имеет уравнение (10 х-4) (3 х+2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:28
    0
    (10x+4) (3x+2) = 0

    10x+4=0 или 3 х+2=0

    10 х=-4 ... или 3 х=-2

    х = - 2/5. или. х = - 2/3