6b-4c/3b-2c сократить дробь

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:52
    0
    (6b-4c) / (3b-2c) = 2 (3b-2c) / (3b-2c) = 2
  2. 6 ноября, 20:10
    0
    (6b-4c) / (3b-2c) = 2 (3b-2c) / (3b-2c) = 2