Упростите выражение и найдите его - 5 (0,6 c-1,2) - 1,5 c-3 при c=-4/9

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:11
    0
    -3c+6-1,5 с-3=-4,5 с+3=-4,5 * (-4/9) + 3=-9/2 * (-4/9) + 3=2+3=5