Помогите решить x^2+6x+9=?

25 x^2-10xy+y^2=?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:43
    0
    X^2+6x+9 = (x+3) ^2; 25x^2-10xy+y^2 = (5x-y) ^2
  2. 22 марта, 07:40
    0
    X^2+6x+9 = (x+3) ^2; 25x^2-10xy+y^2 = (5x-y) ^2.