Скольким

равен косинус 2x

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:27
    0
    Cos2x = (cosx) ^2 - (sinx) ^2 = 1 - 2 (sinx) ^2, cos2x = 2 (cosx) ^2 - 1