Разность корней уравнения 2x^2-14x+c=0 равна 5. Найдите с

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:49
    0
    X1+x2=7

    x1-x2=5

    прибавим

    2x1=12

    x1=6

    6=x2=7

    x2=1

    c/2=x1*x2=6*1=6

    c=12