Представить в виде многочлена (8x-5) + (3x-7) - (9x-11)

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:11
    0
    8x-5+3x-7-9x+11=2x-1. Ответ: 2x-1.
  2. 7 октября, 17:33
    0
    (8x-5) + (3x7) - (9x-11) = 8x-5+3x-7-9x+11=2x-1