Из равенства 7 ху-2 у=4 выразите у

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:12
    0
    7 ху-2 у=4

    y (7x-2) = 4

    y=4 / (7x-2)
  2. 29 мая, 15:37
    0
    7 ху-2 у=4

    y (7x-2) = 4

    y=4: (7x-2)