Найдите область определения функции y=3x-7

y=3x2-6x+1

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:58
    0
    X+3-x^2-6x+8>=0

    -x^2-5x+11=0

    x^2+5x-11=0

    D=25-4 * (-11) = 25+44=69

    x1=-5 - √69/2

    x2=-5 + √69/2

    Ответ: (-5-√69/2; - 5 + √69/2)