Решите уравнение: |3x²+5 х|=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:40
    0
    3x*x+5x=2

    3x*x+5x=-2

    x1=1/3

    x2=-2

    x3=-2/3

    x4=-1