Решите уравнение.

x^4 - 13x^2 + 36 / (x - 3) (x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:27
    0
    x^4 - 13x^2 + 36 / (x - 3) (x+2) =

    ((x-3) (x-2) (x+2) (x+3)) / (x-3) (x+2) =

    (x-2) (x+3) =

    x^2+x-6