3 х в квадрате - 8 х-3 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:55
    0
    3x^2 - 11x = 0

    x (3x - 11) = 0

    1) x = 0

    2) 3x - 11 = 0

    3x = 11

    x = 11/3 = 3 целых 2/3