Упростите выражение 5,7x-9,3 (0,9-1,5) при x = две пятые (не могу написать в виде дроби ()

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:32
    0
    5,7 х-9,3 (0,9-1,5) = 5,7 х-8,37+13,95=5,7 х+5,58=11,28 х

    11,28*2/5=564/125