Запишите в стандартном виде.

320•10^3

39•10^7

45•10^-4

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:24
    +1
    320*10^3=3,2*10^2*10^3=3,2*10^5; 39*10^7=3,9*10^1*10^7=3,9*10^8; 45*10^-4=4,5*10^1*10^-4=4,5*10^-3.