Запишите уравнения 2 степени с коэффицентами:

а) a=3; b=6; c = - 2;

б) a=2; b = - 1; c=5;

в) a=1; b=2; c = - 3;

г) a=2; b=5; c=0

д) a = - 2; b=0; c=2

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:05
    0
    А) 3 х²+6 х-2=0,

    б) 2 х²-х+5=0,

    в) х²+2 х-3=0,

    г) 2 х²+5 х=0,

    д) - 2 х²+2=0.