Упростите выражение (-0,5a^15 b^4) ^2 * (-4/7ab^7)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:09
    +1
    (-0,5a^15 b^4) ^2 * (-4/7ab^7) = - 1/4a^30*b^8 * (-4/7a*b^7) = 1/7a^31*b^15