А следующие числа 14, 7,8? расположены по какой-то закономерности. Нужно найти число соответствующее вопросительному знаку.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:40
    0
    Закономерность на 3 числах выявить нельзя, но, допустим, n=n/2 если n чётное, n=n+1, если n нечётное. Тогда? - 4.