При каких значениях x верно равенство : (-7) ^5 х+2=1

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:10
    0
    (-7) ^5 х+2=1

    (-7) ^5x+2 = (-7) ^0

    5x+2=0

    5x=-2

    x=-2/5

    x=-0,4