12x^4+2,4x^2=0

помогите плез

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:45
    0
    Х^2 (12X^2 + 2.4X^2) = 0

    X^2=0 12X^2 + 2.4=0

    x=0 x^2=-2.4/12

    нет решения

    Ответ: 0