Помогите решить:

4√32 - 7√18 + 0,5√128 + 2√8

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:18
    0
    = 4√4·4·2 - 7√3·3·2 + 0,5√2·8·8 + 2√2·2·2 = 4·4√2 - 7·3√2 + 0,5·8√2 + 2·2√2 = 16√2-21√2+4√2+4√2=3√2