7 класс.

Записать число в виде степени с показателем 3:

64; 0,001; a^6; - 1/125.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:06
    0
    64 = 4^3

    0,001 = 0,1^3

    a^6 = (a^2) ^3

    -1/125 = (-1/5) ^3